Стоит ли умываться перед залом на курсе системных ретиноидов

Олег Федоров Ученик (123), открыт 1 месяц назад
Здравствуйте,врач сказал что спорт в меру можно,но проблема в том что и сказал что умываться можно 2 раза в день(чтобы не смыть крем + не пересушить кожу) утром и вечером,можно ли ходить с утра в спортзал,не умываясь полноценно с утра,с грязью на лице после сна и после зала только уже умываться? Или как лучше всего будет сделать в данной ситуации?
1 ответ
Марина Линн Мастер (1372) 1 месяц назад
Умывайтесь и утром и после зала, не бойтесь, главное используйте мягкую умывашку (для чувствительной кожи), после каждого умывания наносите крем. Поверьте, грязь и пот на лице гораздо вреднее воды