Как решается вопрос между теми, кого отправили на войну за 600 тысяч и теми, кому от 3 000 000 выплачивают? Или

WDNH Мыслитель (9506), на голосовании 11 часов назад
Первых уже поубивали всех и все хорошо?
Голосование за лучший ответ
*МЕРФИ* Мудрец (10284) 1 месяц назад
Тебе не понять что люди за Родину воюют а не за деньги. Ты маму свою продашь за доллар
WDNHМыслитель (9506) 1 месяц назад
Но вата же тоже не верит, что можно ненавидеть Путло бесплатно))
Врун Мудрец (18289) 1 месяц назад
3млн платят по ранению. Пытаешься сову на глобус... Спрашивал уже, тролль вонючий..
WDNHМыслитель (9506) 1 месяц назад
Так прежде за ранение 400 давали)))
Никнейм Мыслитель (6889) 1 месяц назад
на портрет анального не забудь пофапать
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (330739) 1 месяц назад
Иных уж нет а кто далече .....,но *кидать на деньги* эта традиция с 90х.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728934) 1 месяц назад
а разве у них есть между собой вопросы? смысл? - не они ж сами себе и друг другу платят. А кроме того у первых есть возможность просто заключить контрат с Мо и из разряда мобилизованных перейти в разряд контрактников и получить соответственно все полагающиеся выплаты.
WDNHМыслитель (9506) 1 месяц назад
Так первым контрактникам и предлагали по 400-600 тысяч. А теперешним в пять-семь раз больше. Наверное первые уже за Путина скончались.
Александр Трофимов Высший разум (4837225) 1 месяц назад
На поле боя решается. Конкретно, однозначно и бескомпромиссно.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162809) 1 месяц назад
Салоглистам всё равно ничего не светит, кушайте свои две печеньки в день под одеялом!