Почему возвращатся плохая примета,был ли опыт у кого нибудь,можете написать?

мак ссс Ученик (100), на голосовании 11 часов назад
Голосование за лучший ответ
Iskarnder Высший разум (358397) 1 месяц назад
да...рукопожатие с зелей приводит к отставке оппонента...
Профессор Оракул (91224) 1 месяц назад
Если ты вернулся - значит, что-то забыл. Если что-то забыл - значит, внимание рассеяно и мозги забиты не тем, чем надо. А когда мозги забиты не тем, это повышает вероятность нежелательных последствий.
София Искусственный Интеллект (223109) 1 месяц назад
А ещё есть такая примета: если что-то забыл и возвратился, то выходя посмотрись в зеркало. И всё будет хорошо! )
WDNH Мыслитель (9506) 1 месяц назад
Это еще из древнего Египта идет. Типа если ты вернулся- душа разделится с телом ))) поэтому надо ее вернуть в тело через зеркало. Приятная штука
Vladimir Искусственный Интеллект (118179) 1 месяц назад
Есть много версий этой приметы, одна из них, внезапное возвращение может разгневать домового, чьи планы вы нарушили, вернувшись домой. Взгляд в зеркало в этом случае служит извинением за внезапное вторжение в планы волшебного хозяина дома.)
Это не более чем мистика, но многие верят.