Какие у вас «отношения» с собачками? Магия!
В последнее время ко мне подбегают собаки и облизывают)
Это хорошо для мага?)
Нормальные. Ко мне соседский бигель пристает. Они его без поводка выпустят по подъезду бегать , он за мной, в лифт и прыгает на меня . пару раз в квартиру ко мне прибежал , дверь открыла а оно несётся
Друг)
Хе , я с собачками на земной плоскости не пересекаюсь . А к моему велу лектрическому у них явная антипатия . Даж самые маленькие рычат грозно . А больших я и сам бдительно объезжаю !
Эх, а я вот с помесью пуделя и бишона познакомилась, сейчас с двумя сеттерами, один англичанин-истинный охотник, а ирландец раздолбай)
У нас дома живёт свой ))) Канадский Чихуахуа называется гибридный . Может обманули . Вырос размером со Спаниель . А раскрас и морда как у гиены
ты не маг ,максимум жрицей можешь быть ,вот мне всегда было интересно,когда кошки входят в храм,к этому нормально относятся,а когда собаки храм переосвещают от чего не знаешь?
Не, не знаю… коты это подлунный мир, проводники в потустороннее, а собака друг человека, разве нет?)
нет, это не хорошо если отмечена активность собак.
А почему?
Для поржать!!!! Гнилое яблоко уже и до тебя добралось))))