Насекомое на одежде

Алена Дианова Мастер (1257), на голосовании 4 дня назад
Вышла на улицу и обнаружила на себе букашку, сероватая, с усиками. Шла, дул ветер и листья на меня летели, возможно букашка с листьев. Но недавно ко мне приходила подруга, у неё дома клопы, но говорит что перед выходом тщательно всё проверяет, одежду оставляет на верёвках на балконе. Может ли это быть клоп?
Голосование за лучший ответ
- Профи (555) 1 месяц назад
Клоп - это ты, а та просто букашка
Это Не-Я Мастер (2126) 1 месяц назад
Это клещ по описанию, нужно фото
Если клещ, нужно в больницу
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631251) 1 месяц назад
Может
клопы тоже с усиками и на ножках, и сероватые
Образованность и предусмотрительность вашей подруги делает ей честь.
Величайшее посмешище в вашем полушарии.