Как такое бывает когда долго хорошо общались даже до отношений и в один момент пишет что остыла и находит себе нового

а про старого забывает(

Это только ваша ошибка..Вы как человек-который поверил на слово-другому).А верить надо-только поступкам

Неа, недоговариваете батенька. Как и многие, кто вопросы задает

в каком смысле

Такое бывает, когда один наивный полагает, что он единственный кандидат. А потом оказывается, что его выбирали из нескольких. Вот так сюрприз.

Для баб это норма, забей.

Искусственный интеллект

Кто сказал, что в один момент, наверняка это уже давно. Не вижу никакого криминала, такое бывает сплошь и рядом.