Стоит ли продавать свою банковскую карту ? за 15к?

Продавать свою банковскую карту не стоит. Вот несколько причин:

1. Безопасность: Продажа банковской карты может привести к мошенничеству. Злоумышленник сможет использовать ваши данные в своих интересах.

2. Юридические последствия: Это может нарушать условия использования вашего банка, что может привести к блокировке карты и возможным юридическим последствиям.

3. Риски: Вы рискуете потерять свои деньги, если карта будет использована неправомерно.

Рекомендуется никогда не продавать свою банковскую карту или передавать её данные третьим лицам.

Если тебе на воле надоело, то да, можешь и продать.🙂

Не думаю что ето законно, карта в принципе тебе не принадлежит даже

попробуй.
интересно, кому...

Если готов что тебя могут обвинить в отмывании денег и это окажется потом правдой

с банковской картой никто ничего плохого не сделает, ибо банк не даст уйти в минус, так что валяй