Почему мужчина так подробно изучает внешность женщины? Рассматривает как под микроскопом и, хотя говорит только о

достоинствах, наверняка, точно так же замечает и все недостатки.
Это очень пугает и отталкивает

Про недостатки он потом расскажет, когда поссорится.

Вот-вот

Если женщина не нравится, то рассматривать её никто не станет) Я не стал бы точно.

Но, если долго так подробно рассматривать, то любая разлюонравится

я помню все твои трещинки
ага-ага

изъяна он точно не ищет, глаза на то и даны, чтобы на что-то смотреть).. например, как охотник смотрит на дичь, просчитывает её....
))

Я например кроме феминизма недостатков у тебя не замечал. Мне нравилось смотреть на твою красивую 1/4 часть лица

))

Ещё кусочек этой фотки для тебя

Так опыт, сын ошибок трудных)

может он пластический хирург высокого класса?)

Нет )

Искусственный интеллект

мне это чуждо..

Просто внешность качественная