Продажа табачных изделий несовершеннолетними лицами

У нас в городке открылся Вейпшоп, ассортимент которого думаю всем понятен. Было замечено, что продажа осуществляется от лица недостигшего 18-ти лет в какую инстанцию можно обратиться с такой жалобой?

Искусственный интеллект

В полицию или роспотребназдор

вейп-не табак

В полицию очевидно. Не в табакоконтроль же или на ответы.мэйл.

Ну вообще, законно вполне продавать эти товары, если он нанят на работу. Трудовой договор с 14 лет. Это может быть и владелец бизнеса, который чтобы его открыть прошел эмансипацию, тогда вообще какие вопросы? Другое дело, если он продает товары лицам, не достигшим 18 лет.

Напишите заявление по типу где продают, улица, адрес,имя вейпшопа

в полицию

Смысл курить