Социалистический, капиталистический лагеря и страны страны в которых происходили революционные события в 1980-1990 года

Анастасия Иванова клубнева Ученик (116), на голосовании 5 дней назад
Перечислите пожалуйста по отдельности страны в Евразии входящие в социалистический лагерь, в капиталистический лагерь и страны страны в которых происходили революционные события в 1980-1990 года
Голосование за лучший ответ
Pavel Batov Мыслитель (6250) 1 месяц назад
ЮГОСЛАВИЯ МОЯ РОДНАЯ ЧТО С ТОБОЙ ТАК ОБОШЛИСЬ