Кто шарит за укачивание в транспорте?
Укачивает буквально за 10 минут нахождения в транспорте
Также перестали помогать такие таблетки как авиаморе, авиаморин, видимо организм привык
Вычитал про слабую вистубулярку, но не знаю методов прокачки
Есть ли знатоки как побороть укачивание?
кружится на месте и тренировать аппарат или ждать может со временем пройдет
Буквально неделю кружился до тошноты, пару раз даже чуть не вырвало, но результата не увидел( как рвало так и рвёт
Сходите к доктору. У меня тоже слабый вис. Меня даже в свое время из-за этого в армию не взяли.
таблеточки свои детсадовские выкинь. вистубулярку качай, как нормальный чел. крутись на месте, головой верти, в спортзал иди
300 гр водки перед поездкой решит эту проблему..))
вестибулярный аппарат развивать
Каким образом?
попробуй к терапевту сходить
самотренинг
плавание.
Велосипед и гимнастические кольца тебе в помощь.
Сходите к доктору,
сходите к батюшке,
сходите к пупсику да поживей.
Зачем вы жжете спички во время сеанса