Чего в него не верить, если оно за окном? Я не верю что его источник - человечество. Силы природы в миллионы раз мощнее. а так то да - оно есть. наступает краткая эпоха перехода к оледенению, с временным забросом температуры
к сожалению, именно человечество его причина в этот раз. если точнее, причина его ускорения
Граф де Валль
Повелитель Перемен, друг мой, уйди не иби мне мозга.
человечество это пук комара во время урагана.
Спорить не буду, просто не отвечу, дураков не переубеждаю.
Граф де Валль
Sushi Corki Inc. (no pitsa), оледенения.
Теплый период жизни планеты закончился. Он длился 20 тыс. лет. Начинается переходная фаза с небольшим забросом температуры, потом стабилизация и постепенное ее снижение.
Смерть многих океанских течений, переохлаждение полюсов и рост ледяных шапок начнется примерно через 10 тыс. лет.
Пора.
Время.
Немного есть. Даже много. Лета жаркие стали, раньше не были такими однозначно. Насчёт зим - тут всё по-прежнему. Морозы, и сильные морозы бывают подолгу.