Можно ли ящерицам тараканов с кухни?

Kirra Shpaklevka Ученик (101), на голосовании 4 дня назад
мы купили ящерку бананоеда, у него еда есть, ему хорошо. но также на кухне у нас водятся тараканы. вопрос такой: можно ли скормить ящерке этих самых тараканов? возможно их надо обработать термически, а возможно совершенно не стоит их давать ей
Голосование за лучший ответ
Володя Игнатьев Ученик (73) 1 месяц назад
Тараканы возможно могут переносить заразу
punica Искусственный Интеллект (104712) 1 месяц назад
Тараканы могут быть отравленными и бананоед погибнет поедая их.
Не поверите, гусь Знаток (334) 1 месяц назад
я не эксперт, но не думаю что это хорошая идея..