Чем чаще и дольше сидим в смартфоне тем выгоднее монополистам что очки делают--АГА??
Посмотрите на подростков... Толстые, сутулые и очкастые... И что характерно- в очках, а глупы, как пробки... Ведь они не книги читают, а в смартфоне сидят...)
Ага. И ещё офтальмологам. Тут недавно учёные из Китая провели исследование на тему ухудшения зрения среди молодежи в разных странах мира и мы занимаем "почётное" третье место.