Можно ли получить паспорт не по месту жительства?
Такая ситуация, пришел по месту жительства подавать документы на паспорт по утере, принес все документы, меня отправили печатать квитанцию, пришел на следующий день, опять отстоял очередь, мне сказали что помимо талона уведомления нужна копия протокола, хотя на сайте госуслуг указан список документов и там этого нет, да и квитанция необязательна
Сдали нервы, высказал все, что,о ней думаю и что таких как она нужно расстреливать, в итоге теперь отказывается меня обслуживать, сейчас еду в соседний город, соседний паспортный стол, что делать если там отправят по месту жительства?
Жаловаться а инстанции бесполезно, прокуратура еще хуже мусоров у нас работает, достаточно посмотреть отзывы на картах?
Что мне делать? Как восстановить паспорт в такой гнилой системе как наши госструктуры?
можно
можно, я свой паспорт в 20 лет получал в новосибе, далеко от родного улан удэ
Да
Ага
Хам трамвайный. Жить бы тебе в деревне и спать на хомутах.