1 месяц назад
У вас какая то проблема серьезная возникнет, из за которой вы решите, что в жизни нужно что то менять...
Начнёте анализировать жизнь...
Как бы со стороны смотреть на ситуации, на окружение....
Многое поймёте и ваше мировозрение измениться, а со временем вы поменяетесь....вы стали другой...
Проблема ваша решиться, вы попросите помощи у новой знакомой...
И к вашему удивлению рядом с вами будет не одна поддержка....
SANSARA
4 недели назад
Все будет хорошо. Не пошли же за сестрой, это главное.
Вот таким образом присматривает за вами сестренка/ангелочек... Оберегает.
Маме в чем-то помощь понадобится и женщина незнакомая поможет в этом.
Esther
4 недели назад
Очень интересный сон. Только я не поняла откуда вы "упали на кровать и поэтому проснулась"? Ведь вы же спали, и "упасть на кровать" не могли.
Mira KimУченик (94)
4 недели назад
сложно объяснить, но я просто проснулась от того, что падаю и упала на кровать, как так получилось, я не знаю как, объяснить