Что будет с газовой зажигалкой если её долго держать зажжённой?

Human1I Ученик (236), открыт 3 недели назад
На газовой зажигалке зиппо написано не держать зажжённой дольше десяти секунд. Что будет, если, всё-таки, держать? Взрыва то точно не будет, что тогда?
1 ответ
Руслан Гадельшин Мастер (1030) 3 недели назад
Заколебёшься держать это раз, два это то что она нагреется и расплавятся пластиассовые части если они есть, три - закончится газ