Как удалить файлы удалённого приложения
скачивал ради интереса приложение в котором можно скрыть другие(типо второй калькулятор в котором можно ввести комбинацию и откроется второе пространство) добавил во второе пространство этого приложения аюграм, и в первом он пропал, удалил во втором пространстве и теперь когда пытаюсь скачать аюграм вылезает ошибка "приложение не установлено" хотя место есть
ничего не понятно
крч скачал приложение чтобы скрыть другое приложение, удалил оба приложения и теперь ошибку выдает типо оно установлено уже