Со скольки лет можно купить билет на самолет без разрешения родителей

Александр Ерохов Игоревич Ученик (121), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320592) 1 месяц назад
возраст совершеннолетия или признания полной дееспособности. в рф это 16-18 лет
a v Искусственный Интеллект (302437) 1 месяц назад
Летать по РФ без сопровождения можно с 12 лет.
Банковские карты вроде с 14 выдают? Значит, с 14 и можно купить билет.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445791) 1 месяц назад
Паспорт и кредитка есть - покупай на здоровье.