Решите задачу по геометрии Я не могу даже чертеж сделать, чезабретто?

Anastasya . Ученик (182), на голосовании 6 дней назад
В параллелограмме ABCD AD = 6 см. Биссектрисы углов АВС и BCD пересекаются в точке М. На прямых АВ и CD взяты точки К и Р так, что А - В-К, Д-С-Р. Биссектрисы углов КВС и ВСР пересекаются в точке М2. Найдите MM2.
Дополнен 1 месяц назад
Всё, я решила, можете не писать ответ
Голосование за лучший ответ
Byrek Ученик (19) 1 месяц назад
причём тут чезабретто? и если ты не можешь сделать чертёж, то тогда для чего ты вообще нужна?