Чувства по картам таро ?
7 мечей , иерофант, 7 кубков, дьявол
Желание обойти ваши с ним договоренности и ввести вас в заблуждение с целью получения своей выгоды
Обман
7 Мечей: Эта карта указывает на хитрость, обман и необходимость быть осторожным. Возможно, вы сталкиваетесь с сомнительными ситуациями или людьми, которые могут навредить вам.
Иерофант: Эта карта символизирует мудрость, духовность и наставничество. В сочетании с 7 Мечей, она может указывать на необходимость быть более внимательным к своим действиям и избегать обмана.
7 Кубков: Эта карта говорит о мечтах, иллюзиях и фантазиях. В сочетании с 7 Мечей, она может указывать на то, что вы можете быть вовлечены в ситуации, которые кажутся привлекательными, но на самом деле могут быть обманчивыми.
Дьявол: Эта карта символизирует искушение, зависимость и темные силы. В сочетании с предыдущими картами, она может указывать на то, что вы можете быть вовлечены в ситуации, которые могут привести к негативным последствиям, если вы не будете осторожны.
В целом, этот расклад может указывать на необходимость быть более внимательным к своим действиям и избегать обмана и иллюзий. Возможно, вам стоит пересмотреть свои цели и действия, чтобы избежать негативных последствий.