Почему бог подарил Русским лучшего в мире президента? Такого что все нам завидуют!

Вадим Сергеев Ученик (75), на голосовании 1 день назад
Почему бог выбрал Русских? И сделал нашу страну Раем и только Русским дал возможность попасть в Рай!
А запад наказал адской жизнью?
и все пойдут там в ад?

Это из за войн и колонизаций которые организовывали англосаксы и гейропейцы? В средневековье
Голосование за лучший ответ
KirillMalax Гуру (3192) 1 месяц назад
Главное верить что все хорошо, тогда реальные проблемы исчезнут
Никнейм Мыслитель (6885) 1 месяц назад
Конечно. Рано или поздно за всё нужно платить. А эти вbIpoдku (nuндocbI и aнглocakcbI) уже столетиями только хаос и разрушение по всей планете сеют.
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (120897) 1 месяц назад
Я тоже думаю что мы его не заслуживаем.
ПилеяПрофи (896) 1 месяц назад
Надо больше восхвалять?
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (120897) Пилея, надо самим становиться лучше.
Росица Иванов Просветленный (24545) 1 месяц назад
Какой бог, такой и президент, чО.