Почему в России Немца по скорой помощи лечат бесплатно

Олег Олег Мыслитель (6820), на голосовании 1 день назад
а с Русского берут 500 евро за скорую и полная оплата лечения наличными?
Голосование за лучший ответ
СударынЯ Оракул (72715) 1 месяц назад
Что можно сказать?
Наглая наспех придуманная ЛОЖЬ!
Олег ОлегМыслитель (6820) 1 месяц назад
Только сейчас из Германии. Берут за все безбожно. Барыги . Скорая 500 евро . Местные на такси ездят на скорую. .
СударынЯ Оракул (72715) Олег Олег, Ты же написал о лечении немца в России в сравнении с русским?! ПЕРЕПУТАЛ?
Мореход Искусственный Интеллект (601842) 1 месяц назад
Те русские что лечатся в германии для них 500 евро не деньги. Нищие туда не поедут лечиться
Андрiй Жук Мыслитель (7900) 1 месяц назад
Что за Немец?

В России бесплатно только калечат.