Что вы можете про это сказать, про Фредди Меркьюри?

Я устал.. Ученик (17), на голосовании 1 день назад
"Мы уже говорили о семье Балсара и ее роли в создании мифа о Меркьюри. Теперь пришло время рассмотреть еще двух членов этой семьи. Это так называемые «племянники Фредди Меркьюри» — двое детей Кашмиры Кук и ее мужа Роджера, Натали и Сэм. Очень странные племянники, как, впрочем, все, связанное с Меркьюри.

Что мы о них знаем? Мы имеем двоих детей, которые были с Кашмирой на похоронах Меркьюри в 1991 году, — девочку лет десяти и мальчика лет пяти-шести. Причем, все трое были странно одеты для похорон и выделялись из общей толпы строго одетых людей — Кашмира была одета в совсем не траурную полосатую кофту, а дети — в красное. Несмотря на то, что эта церемония получила широкое освещение в биографиях и прессе, и опубликованы десятки фотографий, присутствовавших на ней племянников покойной звезды откровенно игнорировали. Сделаны десятки фотографий Боми, Джер, Кашмиры, сопровождающих парсов, коллег Меркьюри, никому не известных людей, даже пробегавшей мимо кошки, но ни одной фотографии детей, хотя всю церемонию они простояли рядом с Кашмирой. На всех опубликованных фотографиях детей старательно «срезали». Они чудом попали в кадр лишь на паре общих снимков в группе людей, стоящих у часовни.

Мы знаем о двоих детях, которые после 1996 года несколько раз появились на мероприятиях в составе семьи Балсара. Мы знаем, что их фотографий почти нет; если снимки и видеосъемки Боми, Джер и Кашмиры исчисляются сотнями, то фотографий младшего поколения семьи меньше, чем на пальцах одной руки. Однако эти снимки все-таки существуют.

Мы знаем, что среди поклонников «Queen» старательно распространяют слухи о том, что эти дети поразительно похожи на Меркьюри, а особенно похож племянник, чье сходство идентифицируют по уже известному квиноманскому маркеру — выступающим зубам..."
Голосование за лучший ответ
Аарон Белинский Ученик (103) 1 месяц назад
он был гей
Sushi Corki Inc. (no pitsa)Мыслитель (8179) 1 месяц назад
И спидозник
Аарон Белинский Ученик (103) Sushi Corki Inc. (no pitsa), и колхозник
Σ Мастер (1824) 1 месяц назад
это мишка фредди?
Michael Jackson Ученик (207) 1 месяц назад
Хочется верить, что это правда... Надеюсь, что всё таки детей он имел..
Еретик Искусственный Интеллект (947843) 1 месяц назад
Он гениальный певец, а его личную жизнь пусть обсуждают бездари и завистники
Michael JacksonУченик (207) 1 месяц назад
А, что тут не так?
Еретик Искусственный Интеллект (947843) Michael Jackson, то, что обсуждают личную жизнь мёртвого человека. Это некрасиво.
dulinn Просветленный (40057) 1 месяц назад
текст лень читать, много букв
Сергей Михайлович Просветленный (20463) 1 месяц назад
он был гомик. Откуда дети ?
Ну, он был би, и я покопалась, и сделала выводы:

Допустим, что дети есть, от двух девушек. С 1 одной с восточной внешностью девушки, познакомился, а потом переспал, ну, а потом кмх.. кмх.. в неё... С второй тоже, но с Кэтрин Лэри (хз, почему нет фоток никаких) тоже самое, плюс дал особняк, детям тоже.

А то, что он дал Мэри особняк, оказалась подделкой, дел рук Хаттона, что и отчасти может быть правдой.
Сергей Михайлович Просветленный (20463) Michael Jackson, интересно, я не знал