Почему многие люди паркуют автомобили во дворе, а не на стоянке, а детские коляски ставят в подъезде, а не в квартирах?

Про парковку в принципе понятно в ряде случаев - парковочные места на улицах платные. А с колясками согласен. Потому что быдло.

Зашибись! А меня еще интересует почему некоторые люди переходят улицу на красный свет и заплывают за буйки?

потому что те, кто это делает, когда-то были детьми и смотрели это

быдланы
у нас не так ярко выражено деление на гетто с питекантропами и белые районы с цивилизованными людьми, почти везде - нечто среднее

ты из какого села приехал? И куда?

Я родился и вырос в Санкт-Петербурге, но летом переодически езжу на дачу.