Что делать, если из-за того, что я учусь хорошо, классуха уже решила за меня то, что я должен окончить школу на красный?

Help me.

это способ мотивации

Как она выглядит

Странно что эта стареющая тетка более амбициозна чем ты, что же с тобой будет

Шутка? Если нет, то поподробнее.

Точно шутка.

так ты объясни ей что скоро свяжешься с плохой компанией, начнёшь бухать, нюхать, колоться и вообще школу не закончишь.

А что, плохо что-ли красный диплом? Уж поверь, в студенчестве ты еще будешь благодарить её.

Да больше охереваю не с того, что на красный окончить, а с того, что за меня уже все решили..

а это приговор, ты знаешь ? не будешь учиться никем не станешь, а будешь, может помогут кем-то стать. И учиться и общаться и учавствовать в школе должен.

Да ничто,то твой выбор, какая тебе разница? Ты хоть сам можешь забрать документы, и пойти в колледж, вся твоя жизнь, зависит от тебя

будть как она скажи ей уволится наxуй

жить

Окончить школу на черный

Цвета кожи уже достаточно!