А есть мужчины, кому внешность женщины не важна..?))

Кто они, какие?)

Тут на Ответах почти все такие)))

Мы же не знаем, кто там за аваторкой скрыт и получается, что, если нам симпатична аваторка и вопросы с ответами, то нам нравится эта женщина. И получается, что внешность не важна и её мы просто дорисовываем в своих воображениях...
А может там и не женщина вовсе, а мужик переодетый)))), но таких я умею вычислять, но не всегда))) Иногда попадался на таких😁

конечно

Нельзя сказать, что страшные не находят себе мужчин. Много видела примеров в жизни. Даже и не просто они были страшные, а с сильно расстроенной психикой порой даже. Находят и порой таких, что даже красавицы плачут от зависти им. Ко мне в больницу не было мужчины навестить. А к вот этой страшненькой - каждые 3 дня с огромными сумками.

Искусственный интеллект

которые уже плохо видят.)))

спермотоксикозники

По моему нет таких мужчин.

Да. Слепые.

Искусственный интеллект

Нет. Мужчины любят глазами

Есть.

Нет.