Как сбежать от охранника в школе, помогите пожалуйста

Максим Пирогов Ученик (127), на голосовании 10 часов назад
Как сбежать от охранника в школе? Я со своим другом прогуливаем физру. Нас увидел охранник, сказал почему не на уроке. Мы ему наврали про классную руководительницу, он сказал что пойдем к учительнице. Мы от него убежали? Как дальше? Что делать
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204366) 1 месяц назад
Надо ему за вами гоняться, ему за это не платят
Gurn Rut Ученик (237) 1 месяц назад
Если на первом этаже есть открытое окно, то это твой шанс сбежать