Добрый день! Ребёнку исполнился годик, встал вопрос о прививках. В Московской поликлиники сообщили что прививок от кори, краснухи, паротита и ветрянки нету давно в Москве. Пожалуйста подскажите где и как делали по ОМС? Сколько стоило?
Подскажите как называется поликлиника и где находится
Mido Mico
Елена Батукова, москва, сеть семейный доктор
когда сын родился был один филиал - на воронцовской, сейчас много уже где.
пришлось воспользоваться, потому что в бесплатной не было и половины докторов. сейчас они есть, но разбросаны по половине москвы. очень удобно людям без машины (сарказм)
в семейном докторе, конечно присутствует "болячка" платных клиник - гипердиагностика. но у нас тогда денег без счета было - сейчас понимаю, что и половину анализов можно было не делать.
это касается обычных пакетов, не люксовых. в люксовом все включено. такой мы брали в первый год. потом уже стандартный.
с 16 лет в бесплатной обслуживался.
клинику рекомендую, но все равно мозг выключать нельзя. бывают и там ... персонажи среди докторов.