Зачем в зону боевых действий Украины натовцы шлют свои танки где уничтожаются российскими дронами Эт чё за бизнес такой?
такая дорогая махина танк против дешевого дрона ....
Это классный бизнес! Кредиты давались на перемогу. А если нет перемоги, то приходят "коллекторы", и забирают недвижимость в залоге.
По договору. Мясо за деньги.
Причем не деньгами, а устаревающей техникой
Танки не новые. Так их утилизировать за дорого, а американцы их ещё и продают.
Не зачем а за что.
Ответ простой: за бабки. Как вариант за доходы от замороженных российских вкладов
Войны и бизнес — Кинофильм.
А зачем США оказывали военную помощь СССР в прошлом веке? И танками, и автомобилями, и самолетами, и горючим, и еще много много чем, без чего бы СССР тупо не выстоял?
Танк не является бизнес-продуктом. Он создан для ведения боевых действий, в которых он естественно может быть подбит и не обязательно дроном. Его можно сжечь и еще дешевле - бутылкой с коктейлем молотова, например. А отправляют их для того, чтобы проверить в реальных боевых условиях против конкретного оружия. Так было всегда. И СССР тоже поставлял свое оружие разным странам и РФ не исключение. Вы думаете оно было неубиваемым? А сейчас наши танки в Украине не горят? Или они у нас делаются бесплатно? Наша экономика резиновая, так что ли?
Почему вас волнуют танки НАТО, а не России? Наши-то как раз хуже, чем ихние. У нас боекомплект внутри башни находится, что лишает экипаж шансов на выживание. Башни отлетают на метры, а внутри горелый фарш. Почему вас это не беспокоит?
ошибаешься ... СССР выстоял бы и так ...но потери были бы больше ... и не так уж много США особо поставляла свою технику которая по большей части тонули .... эта помощь нужна была лишь на тот момент пока своё готовилось в тылу так как оборонка была переброшена на Урал и на это нужно было время с чем и справился советский тыл... Ты поменьше пиндосину слушай по Ютубу...не там информацию берешь ...
http://www.snowforum.ru/forums/?board=history&action=view&id=1258258&direct=1
Прочитай хотя бы эту тему (ответы LitlBro)/ Это историк Дмитрий Шеин
во-первых: у любых танков боекомплект находится в башне, это тупо у всех так, ведь заряжающему намного удобнее и быстрее будет брать снаряды из башни, чем нагинаться вниз, чтобы взять снаряды из корпуса танка, да и так перезарядка была бы возможно только из определённого положения башни, а у наших танков всё координатно по-другому. во-первых: боекомплект находится не в башне, как ты сказал, а на днище корпуса, ведь там стоит автомат заряжания, что также позволило избавиться от 4-го члена экипажа, снизить забронированную площадь танка, массу и габариты, что позволило увеличить код-во брони, а при подрыве боекомплект (что довольно трудно сделать из-за его расположения в самом низу корпуса) умирает только 3 члена экипажа, что сильно экономит людские ресурсы.
Сегодня США, заручившись поддержкой всего мира, борются с самой большой опасностью, которая грозила человечеству со времен окончания второй мировой войны, - с русским фашизмом.
2 марта 2022 года Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию, которая осудила вторжение России на Украину и потребовала полного вывода российских войск.
За принятие этой резолюции проголосовало 78 процентов государств мира.
Против принятия этой резолюции проголосовало 2,7 процентов государств мира.
То есть проголосовали против резолюции и прямо поддержали Путина только четыре страны: Сирия, Белоруссия, Эритрея и КНДР.
Называют любою неугодную страну фашистами, насылают собачек, те прибегают и со всех сторон:
-- гав-гав, гав-гав.
Американцы говорят,
-- вот видите, собачки гав-гав, а это значит, что там фашисты (железная логика), а значит бороться с фашистами у нас сегодня пойдут...
Делают паузу, а затем громогласно объявляют:
-- Сегодня честь самоусунутся об эту страну достаётся... УКРАИНЦАМ!
Собачка радостно смотрят на грустно шагающих украинцев и радуются проделанной работе.
Разве вы не слышали что война кому мать родна. Послали на СВО 10 танков а списали 100. 90 положили в карман. Война это колосальный способ разбогатеть моментально.
Покажи уничтоженный абрамс
на украинских платформах вам такого не увидеть