О, поведай, поведай, Ответчик, чем знаменита твоя улица, на которой Ты живёшь ???

Был такой дедушка Ленин

Спасибо

По моей улице протекает океан
Океан воды,название не знаю
А город Оренбург

Когда чисто,мир и покой

Искусственный интеллект

Тем, что на ней Я живу.
Разве этого мало?

Например, тем, что несмотря на то, что на этой улице много домов, на ней нет ни одного адреса. Все дома (и слева и справа) привязаны к более крупной улице, так получилось.

Совсем ничем не знаменита! Короткая.
Да и название не поэтическое:каменная...

Искусственный интеллект

У нас не только улица..похоже весь город сидит без интернета в смартфоне)) К нам приехал БРИКС...

Когда привык к ней,как к родной,которая и "в непогоду дорога"

О