В каком выпуске сериала «Интерны» Охлобыстин орёт ЗДЕСЬ ЖЕ ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО.

Егор Сидельник Ученик (42), на голосовании 1 день назад
В какой серии (сезон, серия) сериала «Интерны» Охлобыстин говорит ЗДЕСЬ ЖЕ ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО ЧТО У НЕГО АЛЛЕРГИЯ НА ФИНИЦИЛИН НЕАНДЕРТАЛЕЦ, ТЕПЕРЬ РАЗБИЛИСЬ И РАЗБЕЙ СЕБЕ БОШКУ ОБ СТЕНУ, ЧТОБЫ ХОТЯ БЫ ЭТО У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!.
Голосование за лучший ответ
Арт Профи (837) 1 месяц назад
вроде 4 сезон 1 серия