Есть те кто спал в ванной

Nikolay Karcev Ученик (95), на голосовании 2 дня назад
Мой минимальный рекорд сна в ванной 3 часа, а ваш?
Голосование за лучший ответ
пользoвaтeль. Мудрец (13184) 1 месяц назад
Я в бане спал,там удобнее,полки широкие и длинные.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144808) 1 месяц назад
Я в детстве пробовала уснуть в тазу, подражая коту. Свернувшись калачиком. Жестковато было...
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219449) 1 месяц назад
Санитарил в больнице . Приходилось и ванной спать . Время не засекал , но то что несколько часов , однозначно .