Голосование за лучший ответ
Никита Ожиганов
1 месяц назад
Пейте больше жидкости. Чай, кофе и вода помогут снизить вес и преодолеть эффект Плато. Ведите активный образ жизни и высыпайтесь. Чтобы быстро справиться с эффектом плато и не вводить организм в стресс, уделите сну минимум 7-8 часов в сутки. Важно не терять мотивацию и воспринимать эффект плато, как неизбежный этап при похудении. Помните, в этот период организм лишь запоминает ваш новый вес.
Alex
1 месяц назад
потому масса и остановилась потому что ты не ешь после 19, можно сделать вывод что ты не считаешь БЖУ, соответственно недобираешь. Зато уверен в своем заблуждении что питание у тебя идеально.
VioletЗнаток (379)
1 месяц назад
я никогда не ем после 7 вечера. и питание не меняю. к еде у меня никаких претензий нет. и на диетах не сижу
Eduard
1 месяц назад
Ну зачем приходить и спрашивать некомпетентных людей. Разве когда-то, очень давно, ты не задавала тот же вопрос?
Плато пробивают. Главное - не входить в стресс из-за этого, а то кортизол повысится и соответственно уровень сахара.
Просто тупо делаешь что должна. И никого не слушай. Поднимай планку ужина выше. Не ешь после семи недельку. Потом после 18.30.
Это мужикам можно много жрать и мышцу набивать. Ты со своими ростом и телосложением никогда не сможешь столько мышц сделать. Женский организм другой. Сокращай калории, увеличивай нагрузку. Все. Мик на пол.
VioletЗнаток (379)
1 месяц назад
типа.. как называются эти паузы то.. какое-то там питание. забыла слово. когда больше не едят, чем едят