Помогут ли нам северные корейцы в наведении порядка в соседней стране или, выражаясь по-культурному, побоятся?
Дело даже не в нарушении МПП и возможном усилении санкций, а есть причины пострашнее...
У Северной Кореи, наверное, есть свои причины, чтобы держаться от нее.
Тень - это не так просто, как просто помогать, они могут иметь более серьезные проблемы.
Дипломатия Сильвера - это сложная игра, и мы не можем заставить их помочь.
КНДР побоится? Ты грибов объелось?
Ни одна политическая элита не хочет потерять место у кормушки...
Вам обязательно помогут ну хотя бы на неделю займут ваш мозг, чтобы вы не плакали!
Ты же мне написал что беспилотник сегодня послал из своей сраны в Казань.
.
Сколько Сусанина не корми-всё равно в болоте утонешь)
а нам оно зачем? воевать вместе - достойно, а победой делиться?
Кто такие эти Россияне?? Начиная с администрации поселкового совета и заканчивая советом министров и президента НЕТ НИ ОДНОГО РУССКОГО. НИ ОДНОГО.
а где вы живёте, в узбекистане?
лично тебе,уже ничто и никто не поможет!
... а есть причины пострашнее.....
даже любопытно - какие?
..
... в нарушении МПП....
ещё более любопытно - и КАКИЕ же
Их солдаты увидят, как люди живут при капитализме....