Взлом облака или просто рассылка?

Дианышна Ученик (69), открыт 1 месяц назад
В вк пришло уведомление от официального сообщества майл ру.

Пользуйтесь Облаком как прежде
Спасибо, что вернулись в аккаунт. Заходите в Облако чаще — ваша активность в аккаунте помогает нам убедиться, что он по-прежнему принадлежит вам.
проблема в том, что в облако я не заходила. Меня взломали и если да, то как понять?

Привязала почту, сменила на почте пароль. Само облако привязано к вк.
3 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 месяц назад
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, о ситуации через форму: https://help.mail.ru/cloud_web/about/trouble/other/
Никита Ожиганов Гуру (3874) 1 месяц назад
когда мошенники взламывают аккаунты - там же появляется обычно с какой страны произошел взлом
ДианышнаУченик (69) 1 месяц назад
В облаке не посмотреть сеаны, к сожалению. На почте нет подозрительной активности.
«черная дыра» Просветленный (24234) 1 месяц назад
Может фишинговое письмо?
ДианышнаУченик (69) 1 месяц назад
Письмо от официального сообщества
«черная дыра» Просветленный (24234) Дианышна, В письме так и написано?