Посоветуйте почитать хорошие книги

Никита Ожиганов Гуру (3948), на голосовании 1 день назад
(любого жанра желательно)
Голосование за лучший ответ
Ljar Просветленный (28926) 1 месяц назад
хороших книг много...
какой жанр хотя бы...
Никита ОжигановГуру (3948) 1 месяц назад
связанное с фантастикой
mda hes Оракул (98827) 1 месяц назад
Мистер Мерседес
Минус 18
Не буди дьявола
Нити тьмы
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108221) 1 месяц назад
Рассказы и повести:
Лесков, Коваль, По, Генри, Шукшин, Сетон-Томпсон.
Бегемот Искусственный Интеллект (104553) 1 месяц назад
Вот ссылка на мои статьи по книгам там в основном жанр ужасы. Если понравится можете подписаться я периодически новые статьи пишу.
https://dzen.ru/suite/174df42b-21aa-41e5-8979-a9ed2d0e25fa
shigiroywen Мастер (1789) 1 месяц назад
Почитай мой рассказ. Такого ты точно не читал. 18+
https://www.litres.ru/70760098/
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269727) 4 недели назад
...Путешествие домой. Радханатха Свами
Очень легко читать, много полезного и интересного.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144624) 2 недели назад
  • "Мои скитания". В.Гиляровский. Приключения, документальная. Написана по собственным воспоминаниям автора, сбежавшего из дома в 15 лет. Время действия - примерно полторы сотни лет назад.
  • Джек Лондон, "Страшные Соломоновы острова" и пр. рассказы - приключения. Время действия - примерно полторы сотни лет назад.
  • Макмастер Буджолд «Осколки чести» -1986 - фантастика, приключения, очень далёкое будущее.
  • Дж. Даррел. "Моя семья и другие звери" - английский мальчик на Крите
  • И.А.Бунин "Дело корнета Елагина" - про роковую любовь.
  • "Брат мой враг мой" | Уилсон Митчел - про семейство изобретателей в США примерно сто лет назад
  • Айзек Азимов «Мёртвое прошлое»,- фантастика.
  • Айзек Азимов "Профессия" - фантастика.
  • Стругацкие "Суета вокруг дивана" - фантастика, недалёкое прошлое;
  • Стругацкие "Трудно быть богом" фантастика, далёкое будущее;
  • Верзилин "Путешествие с домашними растениями" - научно-популярное. Порадуешь своими познаниями родственниц, которые имеют цветочки на окнах.
  • Журнал "Наука и жизнь". Всего понемногу, Можно брать в библиотеке.