План тренировки по легкой атлетике

Не важно возраст, просто кто занимается, опишите свою тренировку, подходы, время пожалуйста

Тебе пригодятся интервалы в гору, возьми пульсомер.
1.Разминка - потрусить 2 км. На втором км поделать ускорения в полсилы, затем в 2/3 силы парочку.

  1. Найти горку 150 метров. Выделить старт и финиш. 10 раз по 150 м на максимальном усилии (как за последним автобусом). Отдых через шаг до восстановления дыхания и пульса около 130-140 (зависит от твоей тренированности).

  2. Заминка 1 км на пульсе до 140.

4-5 раз в неделю, по времени от 40мин до 2часов

Какие подходы в ЛА? Дисциплин очень много! Вы о чем, вообще? ...

Я о том, что если ты занимаешься лёгкой атлетикой, то опиши свой план тренировки, и всë

Удаленный ответ Ответ удалён

Крос