Надо ли лить масло в бензобак в цпг athena sport 70cc

Надо ли лить масло в бензобак помимо маслобака, или можно только в маслобак

Если двухтактник,то нужно.Только не в маслобак,а просто в бак

У меня двухтактник, но разве масло из маслобака не впрыскивается вместе с бензином в двигатель?

Маслобак-это то, что смазывает двигатель.

А то, что ты будешь заливать в бак с топливом-уже надо лить двухтактное масло. Соотношение тебе надо прогуглить самому. Там толи 1 к 10 или 1 к 50.

Знаю по ротору(ВАЗ 413). Там тоже надо залить в бак двухтактное масло, чтобы смазало камеры сгорания и не задрало на оборотах.

Кто