Задумался о покупке лука

Злое Облачко Профи (858), закрыт 2 месяца назад
и смотря на всякое многообразие моделей и разновидностей чёт запутался малясь
Я с луками на "Вы" по этому первоначально это развлекательная стрельба, и уже в дальнейшем быть может охота на всякую мелкую нечисть, рыб

Смотрю рекурсивные луки и блочные в районе 20к и не могу определиться
Рекурсивные выглядят более надёжными в сравнении с блочными, но блочные более мощные и точные (судя по отзывам и характеристикам)
Ну и конечно же цена 10к и 21к соответственно
Ещё вычитал что блочному лучнику будет сложнее освоится на рекурсивном, нежели рекурсивном на блочном
Что скажете, что подскажете для новичка?
Лучший ответ
Влад Next Просветленный (23640) 2 месяца назад
Что тебе нужно найти в интернете специализированный форум и задать вопрос там. Тут ничего внятного тебе не ответят
Остальные ответы
Трикотэ Оракул (63458) 2 месяца назад
от простого к сложному.