СРОЧНО, Я СЕЙЧАС ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ БИТЬСЯ БУДУ!! КАК БЫСТРО ЗАБЫТЬ ЧЕЛОВЕКА?!

Ария Хдшная Ученик (96), на голосовании 11 часов назад
Недавно в своём маленьком городе я познакомилась с замечательным парнем. До этого я ни с кем здесь не общалась, потому что приехала сюда только год назад. С этим парнем у нас всё быстро сложилось. Он мне понравился и внешне, и как человек. Я ему тоже понравилась. Однако у него есть жена, о чём я узнала только спустя две недели после нашего знакомства. Несмотря на это, он мне до сих пор нравится, но я понимаю, что у нас ничего серьёзного не получится. К тому же разница в возрасте у нас 7 лет. Я не могу выкинуть его из головы, но очень хочу это сделать.
Голосование за лучший ответ
Gamer Freak Мастер (1256) 1 месяц назад
Мне очень жаль слышать, что вы переживаете такую сложную ситуацию. Вот несколько советов, которые могут помочь вам справиться с этими чувствами:

1. Примите свои чувства: Позвольте себе чувствовать то, что вы чувствуете. Это нормально — испытывать привязанность к человеку, даже если ситуация сложная.

2. Ограничьте контакт: Если возможно, постарайтесь минимизировать общение с ним. Это поможет вам начать процесс отвлечения.

3. Занимайтесь чем-то интересным: Найдите хобби или занятие, которое вас увлекает. Это может помочь вам переключить внимание и заполнить время.

4. Общайтесь с друзьями: Проводите время с теми, кто вас поддерживает и понимает. Общение с близкими людьми может значительно улучшить ваше настроение.

5. Записывайте мысли: Письмо может быть терапевтическим. Записывайте свои чувства и мысли о ситуации, это поможет вам разобраться в своих эмоциях.

6. Сосредоточьтесь на себе: Работайте над личными целями и самосовершенствованием. Это поможет вам укрепить уверенность в себе и отвлечься от мыслей о нём.

7. Дайте себе время: Забыть человека может занять время, и это нормально. Позвольте себе постепенно двигаться вперёд.

Если вам становится слишком тяжело, подумайте о том, чтобы поговорить с психологом или консультантом. Они могут предложить дополнительные стратегии и поддержку. Вы не одна, и это чувство пройдет!
Михаил Гуляев Просветленный (33428) 1 месяц назад
Каждый раз когда вспоминаете, обязательно упорно без перерыва представляйте вместо его лица огромную бездонную черную дыру, тратя на это все возможности и силы вашего воображения не отвлекаясь на дополнительное обдумывание всего что с ним связано, пока мыслями не переключитесь на другой объект внимания. И ваша проблема постепенно исчезнет навсегда.
Настасья С. Знаток (265) 4 недели назад
Разлюбить возможно через искусственно вызванные ненависть и отвращение. Нужно представлять лицо человека и внушать отвращение, вдыхая при этом пот из своих ног или обуви. Если все правильно делать каждый день, то за 2-3 недели можно добиться эффекта. Иначе любовь будет умирать сама долго и мучительно в 2 раза дольше, чем длились отношения.

Это видео поможет: https://rutube.ru/video/ddeb679689eb8c02332cd9cf0a3e6e26/