Алгебра 9 класс

Аня Шувалова Ученик (90), на голосовании 18 часов назад
При каких значениях m уравнение
1) mx=m^2-7m имеет единственный отрицательный корень?
Пожалуйста подскажите как должен выглядеть график
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (57717) 1 месяц назад
.
Аня Шувалова Ученик (90) 1 месяц назад
Извините, не могли бы прислать график? Буду очень благодарна
Сергей Меньшиков Мыслитель (9895) 1 месяц назад
Ну вообще, если начать душнить, то у квадратного уравнения не может быть одного корня. Могут быть два равных друг другу корня.
RatÆCatОракул (57717) 1 месяц назад
Это не квадратное уравненте
Сергей Меньшиков Мыслитель (9895) RatÆCat, ну если за переменную брать x, то да, не квадратное)
RatÆCatОракул (57717) 1 месяц назад
А может и квадратное, запарило, что вечно нет нормальных условий
Аня Шувалова Ученик (90) RatÆCat, если что , 158 задание алгебра мерзляк 9