Как выдать одноклассника учителю за списыванием так, чтобы одноклассник не знал кто его выдал и остаться безнаказанным?

никнейм Гуру (3729), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (7400) 1 месяц назад
самому имитировать списывание, но без шпаргалки, а типа, ты просто развлекаешься чем-то, не относящимся к учёбе вообще.

В итоге препод(ша) будет почаще на тебя посматривать. То есть вообще почаще посматривать на обстановку и таки "пропалит" твоего одноклассника.
никнеймГуру (3729) 1 месяц назад
Нашим учителям на обстановку насрать, они и при третьей мировой будут бубнить себе под нос
Серж Серж Искусственный Интеллект (119413) 1 месяц назад
А зачем выдавать? Вырастет он тупым скуфом, тебе какое дело?
никнеймГуру (3729) 1 месяц назад
А тебе какое дело что у меня произошло? Я прошу лишь ответ на вопрос а не дискуссию с тобой о личной жизни
Серж Серж Искусственный Интеллект (119413) никнейм, Тогда стучи, сексот.
Валентин Еремин Ученик (155) 1 месяц назад
а кто-то тут крыса
никнеймГуру (3729) 1 месяц назад
Ответ будет?
LjubovМудрец (16693) 1 месяц назад
не рой яму другому. сам в туда попадешь