Куда хотят в туалет дальнобойщики

да просто паркуются где то или к обочине становаться и ссут , если по большому то может в возле какой нибудь АЗС. там должен быть туалет. Это же не летчики , которые не могут сотановиться и имебт специальные емкости для слива мочи

.сюда

зато они хорошо зарабатывают

По фактам за обычную перевозку в другой город/страну огромная зарплата

Когда едешь по трассе, и если посмотреть на обочину, то там много ссущих мужиков. Это они, дальнобойщики.

Под себя.

В бутылку. Судя по обочинам

В кафе, когда останавливаются пообедать.

Под себя.

В кустики.

Либо в бутылку либо на обочине