Куда хотят в туалет дальнобойщики
да просто паркуются где то или к обочине становаться и ссут , если по большому то может в возле какой нибудь АЗС. там должен быть туалет. Это же не летчики , которые не могут сотановиться и имебт специальные емкости для слива мочи
.сюда
зато они хорошо зарабатывают
По фактам за обычную перевозку в другой город/страну огромная зарплата
Когда едешь по трассе, и если посмотреть на обочину, то там много ссущих мужиков. Это они, дальнобойщики.
Под себя.
В бутылку. Судя по обочинам
В кафе, когда останавливаются пообедать.
Под себя.
В кустики.
Либо в бутылку либо на обочине