Сообщения на «Авито»

Доброго времени суток!
Уже некоторое время мучает вопрос: в чём смысл написать в сообщения на «Авито» следующее:
«Здравствуйте! Где и когда можно посмотреть?», а потом даже не читать?!

это какие-то боты как-будто пишут, причем могут десятками. Тоже не пойму

Я так по приколу обычно делаю чтобы время продавца потратить

Передумал

Всегда так делаю

А накой вообще эти сообщения. Может уже и забыл человек что там смотрел, или желание брать пропало, пока ему ответят. Да и заходят может в неделю раз. Позвонить тяжело что ли :)

понты

Смысла нет, люди привыкли уже

А в чём смысл не писать?