Помогите пожалуйста очень сильно надо

Карточка №2. Из данных словосочетаний выпишите только те, в которых правописание чередующейся гласной в корне зависит от наличия суффикса -а- после корня.Любоваться з рницей, известные пл вцы, бл стящие украшения, претв рять в жизнь, заг реться от искры, зам реть от восторга, непром каемая накидка, шаткое пол жение, выр щенный р сточек, пром кательная бумага, прикл нить (голову), отм кать в воде, к сание сетки, зам рающие шаги, лёгкое прик сновение, ол стающий на балу, вым кший под дождём, благотв рительность, обр стать сорняком, ур внять в правах, соч тание звуков, прик снувшись к тайне, р весник века, заг рать на солнце, вьющееся р стение, сосл гательное (наклонение), разж гать вражду, плоская р внина, з рницы, обг ревшая свеча , соприк саться с трудностями, прим рять поссорившихся ребят, произр стать снова, проб рались в зар слях, бл снула молния, ум рать от жары, к снуться вопроса.

Правописание чередующейся гласной в корне зависит от наличия суффикса -а- после корня: блЕстящие украшения, замЕреть от восторга, шаткое полОжение, кАсание сетки, замИрающие шаги, лёгкое прикОсновение, блИстающий на балу, сочЕтание звуков (искл.), прикОснувшись к тайне, сослАгательное (наклонение), разжИгать вражду, соприкАсаться с трудностями, пробИрались (да) в зарослях (нет), умИрать от жары, кОснуться вопроса.