Что делать, если очень сильно болит ягодица из-за уколов...

лиза старцева Ученик (161), на голосовании 11 часов назад
я лежу сейчас в больнице с пневмонией и очень больно ставят уколы, что аж слезы наворачиваются..
я не ощущаю такую ноющую боль даже у стоматолога, когда он ставит уколы, да и вообще
это очень сильно больно, боль заканчивается только через час примерно
а мне еще 8 дней тут лежать и терпеть два раза в день эти инъекции ...
еще эта боль уходит аж в саму ногу и пульсирует
помогите, может кто-то знает, как хоть чуть-чуть избавиться от этой боли...?
Дополнен 1 месяц назад
еще после уколов, у меня начинается поднимется температура, это норма?
Голосование за лучший ответ
Миша Безверхов Знаток (286) 1 месяц назад
Скоро пройдет. Не переживай.
лиза старцева Ученик (161) 1 месяц назад
да я переживаю каждый день, когда жду укол ????
а потом чуть не плачу от них
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34930) 1 месяц назад
Есть больные уколы как будто стекло вводят . ничего не поделаешь . терпеть только . спроси почему такие они больные - врач или медсестра обязаны ответить .
Из-за лекарства