Минут 5 назад наорала и чуть ли не избила мать.
Я очень сильно устал придя со школы так как у нас было 3 олимпиады за день. Я естественно случайно уснул пока читал литературу. Проснулся в 6:20. С работы пришла мама и очень сильно отхлестала ремнём по заднице, спине, и ещё подхатылников надавала. Посоветуйте пожалуйста что делать.
5 минут лежу на теплом диване тебе не понять как мне трудно
Ох и развитие 🪴
Ровно пять минут назад 😅😂😀😅🤣😅🤣😁😇😌😇😍🥰😍☺😅😂 классняя песенка???)))😌😙😌😀🤪😂🤣😂😅😂
Не надо бить маму
Жить дальше
Так избила или чуть не избила. Определись.
Постарайся научиться контролировать свои эмоции, как минимум свой гнев. Конечно, если пытаться их "контролировать", то они только будут накапливаться в тебе, пока ты не сорвешься, но довольно рабочий вариант.
Жаль.. Сколько вам лет? Можете ли устроиться на подработку? Начинайте копить деньги, чтобы поскорее съехать
Мне 12 лет. Подработок в моём городе нет.
За то что поспал?
Да