В русском обществе действительно начались перемены? вн.

Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729274), на голосовании 1 день назад
Дополнен 1 месяц назад
Согласно данным ФСБ, Арашуков ради улучшения условий пребывания в колонии передал взятку через адвоката в размере 3 млн рублей
Дополнен 1 месяц назад
ведь нашелся тот, кто отказался от халявных трех миллионов! - процесс декоррупциации пошел?
Голосование за лучший ответ
Буратино Деревянко Мыслитель (8068) 1 месяц назад
а в чем перемены? в даче взятки? так это есть всегда и везде.
nart Просветленный (39296) 1 месяц назад
Коэшно,подкуп может улучшить вашу жизнь
Варя Миролюбова Мастер (1283) 1 месяц назад
"По данным ФСБ"
Ха-ха, да разве им можно верить, они же отъявленные лгуны!
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (120887) 1 месяц назад
Судя по тому что его закрыли. Арашуков теперь не очень влияет на перемены в обществе.
ШкиперИскусственный Интеллект (130412) 1 месяц назад
ему пыжа влепили...
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373402) 1 месяц назад
Пока Главстерх не станет Мухожуком.Никаких перемен в России не будет...
- Мыслитель (8874) 1 месяц назад
Может звëздочку получит, на Кавказе власть частенько дороже денег.
Шкипер Искусственный Интеллект (130412) 1 месяц назад
. Завели уг\дело...хотя этому животному в принципе пофиг . Ему уже хуже не будет. Оказывается арашукову влепили пыжа!
Loony Искусственный Интеллект (709875) 1 месяц назад
Всего 3 миллиона? Он что, нищеброд??
И не поверю, что бравые работники ФСИН так дёшево оценили свою честь.
YR Искусственный Интеллект (239473) 1 месяц назад

Предупредили, что это подстава

Всё происходящее в стране последние 30лет, находится в русле политики США и направлено на уничтожение страны. В России сформировалась антинародная, насквозь коррумпированная, прозападная власть, живущая по принципу, хапнуть побольше и сбежать за рубеж. Никто ничего менять не собирается. Им наплевать на страну. Ради сохранения своих счетов за рубежом, они готовы на любую подлость и предательство. Если их не зачистить, они развалят Россию изнутри так же, как
развалили СССР. ДОБРОВОЛЬНО ОНИ НЕ УЙДУТ. Очередно
й гос переворот в России неизбежен. Иначе нас порвут на куски, как Югославию.