Почему все ждут встречи с НЛО

Если мы от своих закрываемся границами, визами. А тут вообще другие прилетят. Есть расизм, гомобия, вражда из-за веры. Не известно кто прилетит. Может прилететь с други цветом кожи, сексуальной ориентацией и так далее

Искусственный интеллект

ну есть надежда на технологический и научный прорыв с их помощью. поэтому. А насчет завоевания нас? Да нах мы кому нужны на заштатной третьесортной планете на окраине галактики... СМЫСЛ?? это как тебе поехать в Антарктиду завоевывать пингвинов. Можно, но далеко, дорого и никакого смысла.

Не все! Нет большого удовольствия встречи Раба с Господом своим!

Нло это бесы из ада, инфа 100%

Хотят космические технологии. Бестопливные двигатели и реакторы. Супер энергетика. Суперкомпактные суперкомпьютеры. А в науку надо вкладываться. И ресурсы заканчиваются. Близится апокалипсис.
Надеются, что их не поработят.

Вы правы )))
в людях один кретинизм )))

Искусственный интеллект

потому что уже записались в НТО и сдали нормы ГТО